г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
22/12/2020

В спортивном зале "Мелита" прошли игры новогоднего турнира по волейболу среди женских команд на Кубок ООО "Мелита", посвященного 100 -Летию ТАССР. Администрация мехового предприятия хочет возродить традиции легендарной женской команды "Мелита" , занимавшей призовые места в чемпионатах Республики Татарстан и города Казани. Для этого к опытным игрокам, выступавшим в прежнем составе были приглашены молодые волейболистки , обучающиеся в казанских колледжах.

Сплав опыта и молодости дал свои плоды : команда "Мелита" , сыграв можно сказать с листа, достойно заняла первое место в новогоднем турнире. Второе место заняла опытная команда ДРКБ, выступающая в женской любительской волейбольной лиге. Третье место за командой девушек Казанского медицинского колледжа, переигравшая в матче за третье место команду студенток казанского аграрного университета.

Капитан команды "Мелита", заместитель генерального директора мехового предприятия, Регина Галлямова вручала награды командам призерам, и выразила надежду, что этот новогодний турнир станет традиционным, а женская команда "Мелита" будет выступать в одной из любительских лиг.

Лучшим игрокам турнира были вручены специальные призы.

В церемонии награждения принимал участие исполнительный директор Федерации волейбола РТ Мансур Каримов, бывший тренер легендарной команды "Мелита".

Все фотографии https://vk.com/album-45668536_278050987

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры