г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
07/12/2020

23 команды министерств и правительственных учреждений в течении нескольких выходных боролись за медали и кубки традиционного престижного турнира. На предварительном этапе команды были разбиты на подгруппы, в которых сыграли в круг. Затем по две сильнейшие команды из каждой подгруппы по олимпийской системе определили победителей и призеров турнира.

В первом полуфинале встретились команды Аппарата Президента РТ и Аппарата Кабинета Министров РТ. На площадке играли руководители двух аппаратов Асгат Ахметович Сафаров и Шамиль Хамитович Гафаров. В драматичном поединке волейболисты аппарата Президента РТ сумели вырвать победу, проигрывая в каждой партии по 6-7 очков.

Во втором полуфинале команда Верховного суда РТ уверенно переиграла команду Управления федеральной налоговой службы по РТ.

В финале борьба была только в первой партии. Затем на площадке доминировали волейболисты Аппарата Президента РТ. Они и стали победителями турнира. Команда Верховного суда РТ на втором месте. команда Аппарата Кабинета Министров РТ завоевала бронзовые медали.

Все фотографии https://vk.com/album-45668536_277822197

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры