г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
09/06/2016

С 25 по 28 мая юношеская волейбольная команда Альметьевска 2004 г. рождения приняла участие в международном турнире по волейболу в г. Санкт-Петербург. Десять команд были разбиты на две группы по пять команд. В первые два игровых дня команды боролись за выход в полуфинал, играя в своих группах по круговой системе. Наши юные волейболисты, не без труда, но все же справились с этой задачей – после обидных поражений от команд Минска и Москвы с одинаковым счетом 1:2 были обыграны команда Санкт-Петербурга-3 и Нижневартовска. За выход в финал альметьевцам противостоял еще один столичный коллектив Москва-2, который не позволил нашим ребятам бороться за главный трофей – Москва сильнее 2:1. В матче за третье место команда Альметьевска уверено переиграла сверстников Санкт-Петербург-1.
Организаторы турнира, а также болельщики высоко оценили уровень игры наших ребят и стремление к победе. Игрок команды Альметьевска – Бехтерев Кирилл был удостоен призом «Лучший связующий» турнира.
Федерация волейбола благодарит ПАО «Татнефть», ООО «Татнефть-Кабель», а также родителей за предоставленную возможность принять участие в столь престижном турнире.
Пахомов П. тренер команды Альметьевска
Федерация волейбола Альметьевска

Федерация волейбола РТ и все любители волейбола нашей республики от всей души поздравляют юных волейболистов и тренеров Альметьевска и желают им дальнейших спортивных успехов !

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры