г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
15/04/2016

 

Как всегда в конце недели будет проходить много соревнований по волейболу как внутри нашей республики , так и за рубежом.

16-17 апреля в Кракове будет проходить «Финал Четырех» Лиги Чемпионов среди мужских команд с участием команд «Зенит» Казань, «Ресовия» Жешув (Польша),

16-17 апреля в Казани в спорткомплексе «Буревестник» будут проходить игры команд Высшей Лиги «А» Чемпионата России «Академия» Казань и «Грозный» Грозный.

15-17 апреля в Альметьевске будут проходить финальные игры Чемпионата Республики Татарстан среди мужских команд с участием 6 сильнейших команд из Казани, Альметьевска, Набережных Челнов и Чистополя.

16-17 апреля в Набережных Челнах будут проходить финальные игры Спартакиады школьников РТ.

В Альметьевске, Бугульме, Набережных Челнах и Казани проходят зональные соревнования III Спартакиады по волейболу среди команд юношей и девушек ССУЗов (техникумов и колледжей) РТ.

15-17 апреля в Мензелинске будут проходить зональные игры Чемпионата Республики Татарстан среди женских команд сельских муниципальных районов в рамках сельской Спартакиады «Сәламәтләк» РТ.

16 апреля в Казани в спорткомплексах «Тезуче» и «Олимпиец» будут проходить предварительных игры Спартакиады госслужащих РТ по волейболу с участием 30 команд министерств и ведомств.

17 апреля в спортзале Альметьевского государственного нефтяного института будут проходить игры юго-восточной зоны Студенческой волейбольной Лиги РТ среди мужских команд дивизиона «А».

16 апреля в спортзале КГАСУ пройдут игры Первенства Казани по волейболу среди команд ветеранов старше 45 лет.

Приглашаем всех любителей волейбола нашей республики посетить многочисленные интересные соревнования на любой вкус и возраст.

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры