г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
07/04/2016

6 апреля на игру грандов российского волейбола «Зенит» Казань - «Динамо» Москва в Казань с неофициальным визитом приехала делегация Свердловской федерации волейбола во главе с исполнительным директором Алексеем Политыко. На вокзале их встречали исполнительный директор Федерации волейбола РТ Мансур Каримов и ведущий специалист ФВРТ Алексей Овощников. Делегация Свердловской федерации волейбола с большим интересом осмотрела достопримечательности Казани, особенно новые спортивные сооружения, построенные к Всемирной Универсиаде.

Во время обеда произошел взаимный обмен опытом работы двух ведущих российских федераций волейбола. Было отмечено много общего в структуре двух дружественных федераций , но также много интересных новшеств почерпали для себя волейбольные руководители свердловской и татарстанской спортивных федераций. В конце плодотворной рабочей встречи стороны приняли решение продолжить дальнейшее тесное сотрудничество по различным направлениям волейбольной деятельности.

Вечером делегация свердловской федерации с большим удовольствием посмотрела в переполненном Центре волейбола «Санкт-Петербург» интересную игру двух сильнейших российских клуба казанского «Зенита» и московского «Динамо», а также красочную церемонию награждения золотыми медалями и чемпионским Кубком «Зенит» Казань.

В тот же вечер делегация Свердловской федерации волейбола отбыла в Екатеринбург, так как очень плотный график волейбольных мероприятий Свердловской области не терпит больших перерывов в своей работе.

все фотографии https://vk.com/album-45668536_230661744

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры