г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
05/03/2016

Схема соревнований
отборочный этап осуществляется по группам по 4 команды по кругу в группе, капитаны –муж, напарники – жен. До 2 побед до 15 очков в партии. На каждую игру капитаны выбирают напарницу по жеребьевке. Два раза одни люди друг с другом не играют. По результатам 2 капитана и 2 напарницы, набравшие наибольшее количество очков выходят в винерскую швейцарскую сетку 8, 2 капитана и 2 напарницы, набравшие наименьшее количество очков выходят в лузерскую сетку швейцарскую сетку 8. По результатам жеребьевки играют в сетке до 2 поражений. Победители винерской сетки играют супер чемпионский матч с победителями лузерской сетки. Система гадикапов: за каждые 2 года больше 40 лет – 1 очко на игру. Распределять можно произвольно, до начала партии.
Судейство
Судит игру команда, выигравшая предыдущую игру. Первую игру судит неиграющая команда

Взносы

В случае регистрации в обсуждениях до 12-00 06.03.16 девочки – 200 руб/чел, мальчики – 300 руб/чел, более поздняя регистрация: девочки – 300 руб/чел, мальчики – 400 руб/чел. Распределяются взносы:4000 руб аренда кортов, организация. Ставка на каждую партию- минимум 50 рублей. Можно увеличивать. Полуфинал - мин 100 руб/партия. Финал- мин 200 руб/партия.

Время проведения

Сбор – с 9-00 до 9-30 07.03.16, в 9-45 жеребьевка, 10-00 – свисток на игру.
При себе иметь: чудесное настроение, улыбку на лице, топик и шорты, воды попить, еды поесть. Записаться на турнир можно по телефону 89178750498 или в обсуждениях в группе