г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
13/01/2016

Сборная команда девушек Республики Татарстан среднего возраста (2001-02 годов рождения) под руководством главного тренера Анатолия Люлина стала победителем полуфинального этапа Первенства России в г. Самаре. Теперь команда Татарстана будет участвовать в марте в финале Первенства России среди команд девушек 2001-02 г.
Напомним, что накануне Нового года сборная команда девушек Татарстана старшего возраста ( 1999-2000 годов рождения) под руководством тренеров Юлии Хамитовой и Виктора Макарова тоже стала победителем полуфинального этапа Первенства России в Ижевске и будет принимать участие в финале Первенства России . 
Очень приятно, что команды девушек Республики Татарстан по волейболу различных возрастов постепенно становятся лидерами в Приволжском Федеральном округе России. Эти достижения состоялись при немалой поддержке республиканского центра физической культуры и юношескому спорту Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, организовавшего учебно-тренировочные сборы перед полуфинальными играми, плодотворного сотрудничества нашего волейбольного клуба «Динамо», Казанского училища олимпийского резерва, ДЮСШ «Юность» г. Казани, других ДЮСШ республики и Федерации волейбола РТ . 
Федерация волейбола РТ и все любители волейбола нашей республики от всей души поздравляют игроков и тренеров команд девушек Татарстана с блестящим выступлением на полуфинальном этапе Первенства России и ждут от них побед в финале!

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры