г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
29/01/2021

«Динамовцы» ежегодно поднимаются на пьедестал почета самых престижных международных турниров: на Олимпиадах, чемпионатах мира и Европы, Кубках мира и Всемирных чемпионатах спортивного мастерства полицейских. В настоящее время Общество культивирует более 70 видов спорта, из которых 44 вида являются олимпийскими. Более 1 300 динамовцев входят в состав сборных команд России по 50 видам спорта.

Также добавим, что татарстанское «Динамо» выиграло семь из восьми Всероссийских спартакиад для правоохранительных органов.
За неполный спортивный век «динамовцы» оставили яркий след практически во всех видах спорта, привили любовь к физической культуре миллионам татарстанцев.
Салават Гайсин, первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан:
— Для Динамо 95 лет — это только начало пути, потому что мы развиваемся, как и наша страна. Общество идет семимильными шагами. Очень впечатляет, сколько всего для спорта делается в Татарстане. Мы должны держать такой же темп, как у республики.

Федерация волейбола Республики Татарстан и все любители волейбола нашей республики от всей души поздравляют спортсменов, тренеров, работников общества, ветеранов динамовского движения— со знаменательной датой и желают всяческих успехов в дальнейшей деятельности во благо развития татарстанского спорта, дальнейших побед всем татарстанским командам с названием «Динамо»!
Всем динамовцам желаем крепкого здоровья, жизненной энергии, неиссякаемого оптимизма, праздничного настроения!

 

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры