г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
10/04/2019

9 апреля в спортзале "Буревестник" состоялись две заключительные встречи за первое и третьи места Финала Четырех Чемпионата Студенческой волейбольной Лиги среди мужских команд Высшего Дивизиона.

В игре за третье место встретились студенческие команды КНИТУ-КАИ ( тренер Алик Гилязов) и КФУ ( тренер Евгений Лифанов). 
В упорной напряженной борьбе победу одержали студенты КФУ 
В игре за первое место между командами ПГАФКСиТ ( тренер Владимир Самбуков) и КГАСУ ( тренеры Сергей Егоров и Вадим Митрошин) победа досталась студентам ПГАФКСиТ. Волейболисты КГАСУ на втором месте.

Игрокам были вручены дипломы и медали. Командам были вручены дипломы. Напомним, что помимо медалей и грамот команды, занявшие первые четыре места в чемпионате СВЛ РТ Высшего Дивизиона, получат денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря и оборудования номиналом 130 тыс. рублей, 110 тыс. рублей, 90 тыс. рублей и 70 тыс. рублей соответственно.Кубки и сертификаты на приобретение волейбольного инвентаря будут вручены ВУЗам на торжественном собрании в министерстве спорта РТ по окончании соревнований по всем студенческим лигам.
Были вручены специальные призы лучшим игрокам.

В церемонии награждения принимали участие исполнительный директор Федерации волейбола РТ Мансур Каримов, заместитель председателя МФСО "Буревестник" Алексей Федотов, инструктор МФСО "Буревестник" Ольга Московцева, заведующий кафедрой волейбола и баскетбола ПГАФКСиТ Игорь Коновалов и профессор ПГАФКСиТ Александр Черняев.

Все фотографии https://vk.com/album-45668536_263845380

 

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры