г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
24/03/2019

С 20 по 30 марта в Волгограде проходят финальные игры Первенства России по волейболу среди юношей 2004-05 г.р. 16 команд поделены на 4 группы по 4 команды, в которых сыграют в круг. Команды , занявшие первые-вторые места в каждой группе , будут бороться за 1-8 места. Остальные команды будут бороться за 9-16 места. В составе финалистов принимает участие сборная команда юношей Татарстана ( тренеры Павел Пахомов и Данис Сабитов).

В первый день наши волейболисты уступили команде Москва-2 со счетом 0:3. Во второй день команда Татарстана одержала победу над командой Краснодарского края 3:0. 23 марта наша команда выиграла у команды Хабаровского края 3:1 и со второго места вышла в финальную пульку команд, борющихся за 1-8 места.
Теперь из этих 8 команд созданы две подгруппы ( подгруппы "А" и "Б"), в которых они сыграют в круг. Команды, занявшие первые- вторые места в этих подгруппах, будут бороться за призовые места Первенства России. Команды, занявшие третьи- четвертые места в подгруппах "А" и "Б", разыграют места с 5 по 8.
24 марта выходной день в соревнованиях.
Команда Татарстана в подгруппе "А" будет играть с командами Нижегородской области, Свердловской области и Москвы-4.
25 марта у наших волейболистов первая игра с командой Свердловской области. Начало встречи в 10-3о.
Федерация волейбола РТ и все любители волейбола нашей республики поздравляют игроков и тренеров команды Татарстана с выходом в финальную стадию и желают успешного выступления на следующем этапе!