г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
16/05/2018

12-13 мая в аудитории Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, и центре пляжных видов спорта возле ДВВС прошел Всероссийский СЕМИНАР для судей и тренеров ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ!

В первый день прошли теоретические занятия в учебной аудитории Поволжской академии спорта.
Программу для судей по теме " Последние изменения правил, нюансы судейства соревнований в пляжном волейболе" вел Арбитр FIVB ПРИСТОВАКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (г. Липецк). Он ответил на многочисленные вопросы участников семинара, продемонстрировал яркие видеоклипы с комментариями по судейству из всероссийских и международных соревнований по пляжному волейболу. 
Во второй части теоретические занятия по программе :
"Теория: Прием, передача и перемещения. Командные взаимодействия. Основные методы при организации защитных действий" вел тренер сборной команды России по пляжному волейболу БАХНАРЬ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (г. Москва)

Во второй день 13 мая на площадках Центра пляжных видов спорта ДВВС прошли практические занятия для тренеров по программе 
"Практика: Прием, передача и перемещения. Командные взаимодействия. Основные методы при организации защитных действий" . Занятия проводил тренер сборной команды России по пляжному волейболу БАХНАРЬ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (г. Москва).
География слушателей семинара была очень обширна. В Казань приехали тренеры и судьи по пляжному волейболу из Ижевска, Уфы, Кирова, Калининграда, Екатеринбурга, Дзержинска, Ульяновска, Самары, Альметьевска, Набережных Челнов, Нижнекамска и Казани.
В культурной программе семинара было посещение игр Финала Четырех Лиги Чемпионов среди мужских команд в "Баскет-Холле"

Все фотографии https://vk.com/album-45668536_255030979

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры