г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
01/11/2017

Последние тренировки сборных команд юношей и девушек РТ по волейболу среднего возраста ( 2003-2004 г.р.) перед отъездом на соревнования Первенства России ( этап Приволжского федерального округа) посетил исполнительный директор Федерации волейбола Республики Татарстан Мансур Каримов.

В спортзале лицея № 83 под руководством главного тренера Мурада Алиева и его помощника тренера из Бугульмы Айдара Ярмухамедова отрабатывали командные действия девушки. Сборная Татарстана составлена на базе победителя Первенства РТ воспитанниц СДЮСШОР "Юность" Казань, к ним присоединились юные волейболистки из СДЮСШОР-11 г. Набережные Челны и ДЮСШ "Факел" г. Бугульма. Соревнования Первенства России (этап ПФО) у девушек будут проходить в Нижнем Новгороде с 1 по 11 ноября.

В спортзале Центрального стадиона под руководством главного тренера Даниса Сабитова проводили последнее тренировочное занятие юноши. Сборная юношей Татарстана также составлена на базе победителя Первенства РТ -воспитанников СДЮСШОР "Юность" Казань, к ним присоединились юные волейболисты из СДЮСШОР-11 г. Набережные Челны и ДЮСШ "Факел" г. Бугульма. Соревнования Первенства России (этап ПФО) у юношей будут проходить с 1 по 11 ноября в Ижевске.

Мансур Каримов и ведущий специалист Федерации волейбола РТ Алексей Овощников сказали напутственные слова игрокам и тренерам сборных команд юношей и девушек Татарстана , пожелали им удачи, успешного выступления на играх Первенства России ( этап ПФО) и завоевания путевок на следующий этап соревнований Первенства России.

Все фотографии  https://vk.com/album-45668536_249673646

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры