г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
09/11/2017

В г. Ижевске закончились игры Первенства России по волейболу среди юношей 2003-2004 . Зона №3 .(Приволжский федеральный округ). 

В последний день команда Пермского края обыграла команду Удмуртской Республики и набрала 13 очков. Команда Нижегородской области была сильнее команды Республики Башкортостан и тоже набрала 13 очков. Только по соотношению мячей первое место досталось юношам Нижегородской области. На втором месте волейболисты Пермского края. 

Команда юношей Татарстана ( тренер Данис Сабитов)в последнем туре одержала уверенную победу над командой Оренбургской области , набрала 12 очков и сравнялась с командой Республики Башкортостан. Но соотношение мячей оказалась чуть лучше у башкирской команды и они получают бронзовые медали. Юноши Татарстана тоже не в накладе , они получают заветную четвертую путевку в следующий этап - полуфинал Первенства России. 

Федерация волейбола РТ и все любители волейбола республики от всей души поздравляет игроков и тренеров нашей команды с завоеванием путевки в полуфинал Первенства России желаем удачного выступления 
в предстоящих соревнованиях.

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры