г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
21/04/2017

В спортивном зале Казанского энергетического колледжа прошли финальные игры Спартакиады учащихся ПОО –профессиональных образовательных организаций ( колледжей и техникумов) Республики Татарстан по волейболу среди команд юношей городов. 8 сильнейших команд –победителей зональных соревнований из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Нижнекамска, Лениногорска , в очных встречах определяли победителей и призеров Спартакиады. Игры проходили в упорной, напряженной борьбе. В финале и игре за третье место победитель определился только на тай-брейке.
В финале команда Казанского энергетического колледжа сумела взять вверх над командой казанского педагогического колледжа. В игре за третье место команда юношей Альметьевского политехнического техникума в драматичном поединке сумела вырвать победу над командой юношей Камского государственного автомеханического техникума из Набережных Челнов.

В церемонии награждения принимал участие руководитель Казанского энергетического колледжа Наиль Зарипов, представитель Министерства образования РТ Ришат Шамсутдинов и исполнительный директор Федерации волейбола РТ Мансур Каримов.

Все фотографии https://vk.com/album-45668536_244198544

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры