г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
13/01/2017

В полуфинальных играх Первенства России по волейболу среди девушек 2002-03 г.р. в Анапе команда Республики Татарстан ( главный тренер Айдар Ярмухамедов) в пятницу провела свой последний матч с командой Ростовской области. В первой партии сильнее были ростовские волейболистки 25:23. Во второй партии наши девушки в самом конце вырвали победу 26:24. В третьей и четвертой партии уверенную победу одержали волейболистки Татарстана. Общий счет 3:1. (23:25, 26:24, 25:16,25:21).

В субботу 14 января в Анапе пройдут две последние игры. Команды Москвы и Краснодарского края имеют по пять побед при одном поражении и в очной встрече разыграют звание победителя полуфинальных игр Первенства России.

Во второй встрече команд Волгоградской области и Республики Северной Осетии ( Алания) разыгрывается судьба двух остальных путевок в финал.
Если выигрывает Алания , то в финал автоматически выходят Алания и Татарстан. Если выигрывает команда Волгоградской области, то у трех команд Алании, Волгоградской области и Татарстана будет по четыре победы при трех поражениях. И придется считать соотношение мячей у этих команд во всех встречах, и по лучшим показателям определить две команды из трех, которые попадут в финал.

Будем завтра вместе с нашими девочками, которые сделали все-что могли, следить за этой игрой и надеяться, что удача будет на нашей стороне.