г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
10/11/2016

9 ноября в спортзале Центрального стадиона прошли матчи Суперфинала Первенства РТ по волейболу среди команд девушек 2000-2001 г.р. 
От имени Федерации волейбола РТ участников поздравил исполнительный директор Мансур Каримов. Он пожелал спортсменам хорошей игры и выразил надежду, что все они продемонстрируют свои лучшие качества.

Директор СДЮСШОР "Юность" Казань Рафик Мурзаков поприветствовал спортсменов и пожелала им удачи на площадке: 
«Сегодня важный день в жизни каждого из вас. Надеюсь, сегодняшние игры станут отправной точкой в вашей спортивной карьере». 
Среди почетных гостей была и старший тренер команды "Динамо-УОР-Казань" м.с.м.к. Юли Хамитова . 
«Мы очень хотим, что в систему нашего клуба попадали больше наших татарстанских воспитанников. Успехов вам!», - сказал он. 
В суперфинале встретились команды, состоящие из лучших игроков победителей и призеров Первенств РТ по старшему возрасту (2000-2001 г.р.) среди юношей в группах «А» (большие города) и в группах «Б» (малые города и сельские районы). 

В составе команд были игроки из городов и районов нашей республики : Казани, Буинска, Алексеевского, Кукморского, Мамадышского, Сармановского, Мензелинского районов

По итогам встреч были выявлены сильнейшие игроки данного возраста в республике и будут сформированы сборные команды Республики Татарстан для выступления во всероссийских соревнованиях. 
Кроме этого задача Суперфинала : 
• Выявление сильнейших игроков данного возраста в республике, занесение всех данных этих игроков в базу данных игроков Федерации волейбола РТ 
• Занесение всех данных лучших тренеров в базу данных тренеров Федерации волейбола РТ 
• Определение ведущих волейбольных Центров в республике по подготовке перспективных юных волейболистов 

Были определены и награждены лучшие юные волейболисты по номинациям среди городских и сельских команд. 
Игрокам и тренерам были вручены памятные медали участников Суперфинала Первенства РТ.

Все фотографии https://vk.com/album-45668536_238240970

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры