г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
28/07/2016

В селе Яныль Кукморского района произошло радостное событие. На территории колледжа встала в строй спортивная площадка, построенная по республиканской программе “Универсальные спортивные площадки”. Здесь можно играть в футбол, баскетбол и волейбол, заниматься на тренажерах. 
На торжественном мероприятии приняли участие глава района Сергей Димитриев, заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Шайхутдинов, заслуженный мастер спорта России, вице-президент Федерации по водному поло Республики Татарстан, призер Олимпийских игр В Сиднее и Афинах Ирек Зиннуров. 
Также в Детском оздоровительном лагере «Сосенка», расположенном у Камышлинского леса, состоялось открытие универсальной спортивной площадки. Строительство выполнено работниками организации «Строй-Гарант», руководителем которой является Ильсур Шарипов. Такого вида площадки нынче встали в строй в деревнях Лельвиж, Асан-Елга, Ядыгерь, Яныль, Челны. 
Построенное по республиканской программе «Универсальные спортивные площадки» данное сооружение представляет собой площадку, на которой можно играть в волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, а также заниматься на 13 видах тренажерах. 
В торжественном мероприятии принял участие и глава района Сергей Димитриев: 
- Верю, что на этой площадке, которая расположена в самом красивом уголке природы, всегда будет людно. И среди вас есть будущие знаменитые волейболисты, футболисты, - сказал он, обращаясь к ребятам. – В лагере также отремонтирована столовая. В будущем планируем увеличить число домиков. Тогда здесь сможет отдыхать большое количество детей. С праздником вас, будьте здоровы!

все фотографии https://new.vk.com/album-45668536_234670261

 

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры